Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 3 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Сервисные центры: Уточняйте у менеджера магазина: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77 «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки 17-101 (375-44) 764-02-03 - мониторы проекторы Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76) ПринтЛюкс г. Минск Логойский тракт 22a помещение 3 ЧТПУ «МобиЛАБ», Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1, +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69 «Karcher-сервис» Минск ул.Сурганова 9/1
Основные |
|
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация |
|
| Кол-во режимов очистки | 3 (3 скорости работы) |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Индикация | замены фильтров |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | (на отключение) |
| Ночной режим | есть |
| Дистанционное управление | нет |
Очистка воздуха |
|
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 200 м3/ч |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| HEPA-фильтр | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | 1 лампа |
| Стерилизация | нет |
Функциональные особенности |
|
| Ионизация | есть |
| Озонирование | нет |
| Ароматизация | нет |
Габариты |
|
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 17.6 cм |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 58.4 см |
Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 3 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"