Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
стальной трубчатый, ΔТ = 70 K: 2828 Вт, высота: 1800 мм
стальной трубчатый, ΔТ = 70 K: 2020 Вт, высота: 1800 мм
стальной трубчатый, ΔТ = 70 K: 1616 Вт, высота: 1800 мм
стальной трубчатый, ΔТ = 70 K: 1212 Вт, высота: 1800 мм
Сервисные центры: Уточняйте у менеджера магазина: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77 «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки 17-101 (375-44) 764-02-03 - мониторы проекторы Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76) ПринтЛюкс г. Минск Логойский тракт 22a помещение 3 ЧТПУ «МобиЛАБ», Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1, +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69 «Karcher-сервис» Минск ул.Сурганова 9/1
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 12 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 424 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1 984 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1 566 Вт |
| Цвет | белый |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 6.8 мм |
| Вес | 39.96 кг |
Технические характеристики |
|
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"