Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Сервисные центры: Уточняйте у менеджера магазина: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77 «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки 17-101 (375-44) 764-02-03 - мониторы проекторы Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76) ПринтЛюкс г. Минск Логойский тракт 22a помещение 3 ЧТПУ «МобиЛАБ», Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1, +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69 «Karcher-сервис» Минск ул.Сурганова 9/1
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0.2 Н·м |
Аккумулятор и время работы |
|
| Ёмкость | 0.3 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
Комплектация |
|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, оснастка |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Количество бит в комплекте: 2.3, H0.7, H0.9, P2, P5, PH00, PH000, SL1.5, SL2.0, T10H, T2, T3, T4, T5H, T6H, T8H, T9H, TW1, W1.5, Y0.6, крестообразная PH0, крестообразная PH1, крестообразная PH2.- Портативный магнитный чехол для хранения. |
Размеры и вес |
|
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 309 г |
Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"