Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
30 л, 2 кВт, время нагрева 63 мин, 54.5×34.4×35 см
80 л, 2 кВт, время нагрева 177 мин, 72.9×45.4×46 см
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Завод изготовителя: АБ Электролюкс. Швеция, с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм Страну изготовителя уточняйте у менеджера, так как могут быть варианты.
Сервисные центры: Уточняйте у менеджера магазина: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77 «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки 17-101 (375-44) 764-02-03 - мониторы проекторы Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76) ПринтЛюкс г. Минск Логойский тракт 22a помещение 3 ЧТПУ «МобиЛАБ», Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1, +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69 «Karcher-сервис» Минск ул.Сурганова 9/1
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | накопительный |
| Расположение | универсальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Электропитание | однофазное |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт (800/1200/2000 Вт) |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Время нагрева | 108 мин |
Конструкция |
|
| Сухой ТЭН | (X-Heat) |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль (стеклоэмаль, система защиты от коррозии Protect tank) |
| Теплоизоляция | есть |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | левая, нижняя |
Безопасность |
|
| Термостат безопасности | есть |
| Дисплей | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Водонагреватель- УЗО (устройство защитного отключения)- Предохранительный клапан- Документация |
Габариты |
|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Высота | 82.5 см |
| Вес | 20.4 кг |
Метки |
|
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), сухой ТЭН |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"