Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 32 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
703 л, 161.5×79×79 см
485 л, 159×65×65 см
295 л, 156×50×50 см
195 л, 122.5×50×50 см
1525 л, 235×95×95 см
1200 л, 200×95×95 см
995 л, 219×79×79 см
Сервисные центры: Уточняйте у менеджера магазина: ОДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3 тел.: +375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32 ЗАО «ЦТИ» Минск, ул. Короля, 26 тел.: +375 (17) 210-56-78, +375 (17) 289-39-44 Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100 СООО «НТТ БЕЛ» Минск, ул. Кропоткина, 93а тел.: +375 (17) 210-23-33, +375 (17) 210-23-34 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 627-87-77 «Сервис Точка Бай» - Минск ул. П. Бровки 17-101 (375-44) 764-02-03 - мониторы проекторы Samsung Сервис Плаза (Минск, ул. Я. Коласа, д. 1); ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, д. 52); ЗАО «Патио» (Минск, ул. Харьковская, д. 76) ПринтЛюкс г. Минск Логойский тракт 22a помещение 3 ЧТПУ «МобиЛАБ», Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1, +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69 «Karcher-сервис» Минск ул.Сурганова 9/1
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Объем | 2030 л |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Максимальная температура нагрева | 95 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
Конструкция |
|
| Антибактериальная защита | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Смеситель | нет |
| Подводка воды | правая |
Безопасность |
|
| Давление | 3 бар |
| Термостат безопасности | нет |
| Дисплей | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 122 см (135см - с изоляцией) |
| Глубина | 122 см (135см - с изоляцией) |
| Высота | 208 см |
| Вес | 246 кг |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 32 дня, от 20,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"